Купить круг бронзовый 95 в Санкт-Петербурге по лучшей цене
Круг бронзовый БрАМЦ

Круг бронзовый БрАМЦ в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 95

Цена: 515 за кг

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Октябрьская набережная 94

Круг бронзовый БрАМЦ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

БрАМЦ (CuA19Mn2) - это сплав на основании меди с добавлением алюминия. Из-за этого его называют алюминиевой бронзой. Она применяется для производства деталей, работающих в условиях повышенного износа - различной формы полуфабрикаты, круг бронзовый 95 мм БрАМЦ, относится к их числу.

Из нее производят проволоку, предназначенную для выполнения сварки в облаке газов, например аргона или фагона. Эта проволока позволяет сваривать мышьяковистую латунь, медно-никелевые сплавы и пр.

Кроме того, для повышения эксплуатационных свойств некоторых деталей, БрАМЦ наплавляют на сталь.

Химсостав этого материала на 86 - 90% состоит из меди, остальное место занимает алюминий - 8 10%. Допустимо наличие других примесей - свинца, марганца. Общее их количество не должно превышать 1,5%.

При изготовлении этой бронзы, производители должны руководствоваться ГОСТ 18175 78, в котором определен химический состав.

Условия производства, порядок контроля и приемки готового изделия нормированы в ГОСТ 1628-78.

  • Круг бронзовый в Санкт-Петербурге 19 735
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад