Купить круг бронзовый БрБ2 в Санкт-Петербурге по лучшей цене
Круг бронзовый БрБ2

Круг бронзовый БрБ2 в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 8.5

Цена: 515 за кг

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Октябрьская набережная 94

Круг бронзовый БрБ2 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Добавление к кругу бронзовому 8,5 мм БрБ2 различных химических присадок, не только изменяет его характеристики, но и расширяет область применения. Высокая прочность проката в сочетании с легкостью в обработке сделали бронзовый пруток незаменимым на промышленных предприятиях автомобильной отрасли, сферы судо и авиастроения.

Добавление таких химических элементов, как бериллий, марганец или никель, которые влияют на конечную ценную изделия, дают возможность использовать прокат для изготовления отдельных деталей для космической отрасли и электротехники. Немаловажную роль здесь играет и стойкость круга к коррозии.

Бронзовый пруток одно из изделий, которое используется при выпуске тракторов, автомобилей, судов, летательных аппаратов, железнодорожной техники и транспортных средств, использующихся в военных целях.

Широкая область применения является следствием придания в процессе производства бронзовому кругу оптимальных технических характеристик и эксплуатационных свойств.

  • Круг бронзовый в Санкт-Петербурге 19 735
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад