Купить круг бронзовый 100, БрОФ в Санкт-Петербурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронзовый БрОФ 7-0.2

Круг бронзовый БрОФ 7-0.2 в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 100

Цена: 525 за кг

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Октябрьская набережная 94

Круг бронзовый БрОФ 7-0.2 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Изготовленный из оловянно-фосфористого сплава бронзы БрОФ 7-0.2 круг с диаметром 100мм представляет собой металлический прут с поперечным сечением круглой формы. В соответствии с общепринятыми стандартами качества итоговый продукт не должен содержать каких-либо пустот и расслоений. Также в составе сортового цветного проката не должно содержаться неметаллических включений.

Обширная область эксплуатации бронзовых кругов обусловлена присущими прокату данного типа эксплуатационными преимуществами:

Высокий уровень механической прочности.
Антифрикционные свойства.
Сопротивляемость оказываемым электрическим нагрузкам.
Высокие показатели электропроводности.

В большинстве случаев изготовленные из сплавов бронзы прутки используются в качестве заготовок для производства конструкционных деталей - винтов, рабочих механизмов, фурнитуры и т.д. Также достаточно часто бронзовый прокат используется для изготовления декоративных элементов при реализации различных дизайнерских и архитектурных проектов.

  • Круг бронзовый в Санкт-Петербурге 24 657
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад