Купить круг бронзовый 35, БрАЖ9-4, 1628-78 в Санкт-Петербурге по лучшей цене
Круг бронзовый ПКРНХ НД БрАЖ9-4 ГОСТ 1628-78

Круг бронзовый ПКРНХ НД БрАЖ9-4 ГОСТ 1628-78 в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 35

Цена: 515 за кг

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Октябрьская набережная 94

Круг бронзовый ПКРНХ НД БрАЖ9-4 ГОСТ 1628-78 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Бронзовые круги успешно применяют в самых различных отраслях: электроэнергетике, авиакосмической промышленности, производстве автомобилей и возведении морских судов, разработке приборов. Эти изделия используются как гасители трения, как средство повышения срока службы механизмов. К их достоинствам следует отнести устойчивость к коррозии, трению, невысокую стоимость. Кроме использования в указанных областях бронзовые круги успешно применяются как заготовки для других изделий, таких как крепежные элементы. Они могут использоваться и в качестве декоративных элементов.

Бронзовый круг 35 мм ПКРНХ НД БрАЖ9-4 обладает усиленным сопротивлением трению и может долгое время выполнять антифрикционные функции без изменения своих характеристик. Он изготавливается согласно ГОСТ 1628-78 и состоит из сплава, в состав которого входят медь, железо и алюминий. Данные изделия кроме отличных антикоррозионных свойств обладают хорошей обрабатываемостью.

  • Круг бронзовый в Санкт-Петербурге 19 735
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад