Сетка оцинкованная в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Новорощинская, д.4

Сетка оцинкованная от СТАЛЬИНВЕСТ

Сетка оцинкованная применяется во многих отраслях промышленности.

Сеткой оцинкованной армируют бетонные изделия. Так как она применяется при закладке фундамента зданий, при дорожном строительстве, при изготовлении разных металлоконструкций , а так же каркасов.Сетку сварную оцинкованную используют при ограждении.


С нашей организацией сотрудничают многие строительные организации. Наша сетка отличается высочайшим качеством производства.

Изготовление сварной оцинкованной сетки.

Как производят сварную оцинкованную сетку? При производстве сварной оцинкованной сетки используется метод точечной контактной сварки двух перпендикулярных проволок. Сетка складируется в двухвидах, либо в рулонах, либо в картах (листах). Сетка сварная оцинкованная имеет увеличенный срок службы за счет цинкования, она устойчива к коррозии и агрессивным для металла средам.

Сетка сварная оцинкованная отличаеться размерами карт или рулона, а так же диаметром проволоки и размером ячейки. Наша организация способна изготовить различные размеры сеток. Максимальный размер сетки сварной оцинкованной 2х6 метра или в рулонах 1х30м.

Виды сварных сеток производимые нашей организацие, Феррит Мет:

армировочные (из профиля ВР-1),из круглого профиля в полимерном покрытии, без покрытия и оцинкованная из круглого профиля

Материал, из которого изогатвливается нами сетка сварная оцинкованная:

- низкоуглеродистая проволока.

Организация ФерритМет производим только качественную продукцию проходящую контроль качества на всех стадиях производства. Мы гарантируем вам качественную сварку каждого шва и качество оцинкованного покрытия, а так же фактический размер ячеек образующихся после сварки.

  • Сетка оцинкованная в Санкт-Петербурге 3 541
СТАЛЬИНВЕСТ

Санкт-Петербург

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!