Кожух оцинкованный, "КЗС оцинкованный" - кожух заделки стыка в Санкт-Петербурге


Не в наличии

ул. Предпортовая 3

Кожух оцинкованный, "КЗС оцинкованный" - кожух заделки стыка от ПЕТРОСНАБ

При наружной прокладке магистральных трубопроводов с пенополиуретановой изоляцией (ППУоц.) технологическим процессом предусмотрено использование кожухов из оцинкованной стали. Они защищают теплоизоляционный слой из пенополиуретана - скорлупа ППУ, вспененного каучука K-Flex (Кафлекс), Armaflex (Армафлекс), минеральной ваты ROCKWOOL (Роквул), Парок / PAROC, труб от разрушения, причиной которого могут стать негативные внешние факторы воздействие атмосферные осадки, солнечные лучи, механические повреждения и т.п. при воздушной прокладке сети трубопровода в ППУ изоляции. Кожухи производятся из тонколистовой оцинкованной стали (0,5 мм) с прокаткой на них ребер жесткости.

На место воздушной прокладки инженерных сетей трубопровода отопления, горячего и холодного водоснабжения поступают трубы в ППУ изоляции уже в оцинкованном кожухе. Длина не изолированного стыка теплопровода в заводских условиях технологических отступов стальных труб ППУ, составляет 150 мм - для диметра трубы до 219 мм, и 210 мм для трубопровода большего диаметра. Отступы предназначены для производства сварочных работ на стыках и последующего восстановления на них слоя изоляции из пенополиуретана.

Стальные отвальцованные кожухи "КЗС оцинкованный" - кожух заделки стыка с цинковым покрытием часто применяются в процессе осуществления следующих видов работ:

теплоизоляции действующих трубопроводов надземной или канальной типов прокладки скорлупами теплоизоляционными из пенополиуретана (ППУ) или иными теплоизоляционными скорлупами (вспененный пенополистирол или минвата);
изоляцией стыков аналогичных по прокладке трубопроводов с использованием в качестве теплоизолирующего материала также жесткого ППУ в виде скорлуп (чаще всего в форме полуцилинров).
в Санкт-Петербурге по тел. 8-921-391-48-42 Елена или отправить заявку на E-mail: truba-spb@yandex.ru или * оформить форму заявки на сайте http://rtuba-spb.ucoz.ru.

  • Изолирующий стык в Санкт-Петербурге 51
ПЕТРОСНАБ

Санкт-Петербург

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!