Купить шпильку в Санкт-Петербурге по лучшей цене
Шпильки и хомуты по чертежам заказчика от М8 до М150

Шпильки и хомуты по чертежам заказчика от М8 до М150 в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Цена: цена договорная

+7 (812) 642-78-69
обратный звонок
. Обновлено 19 мар 2024

пр. Александровской Фермы, 29, литер Ж

Шпильки и хомуты по чертежам заказчика от М8 до М150 от МК Уралсталь

Шпильки для фланцевых соединений изготавливаются следующим методом: берется металлический круг определенного диаметра, от данного круга отрезается отрезок нужной длины, и с двух сторон данного отрезка нарезается резьба. Резьба у шпилек для фланцевых соединений может быть выполнена двумя способами: нарезкой или накаткой.
Также, такие шпильки имеют более низкую себестоимость, за счет того, что при изготовлении резьбы не остается отходов, поэтому способ накатки получил широкое применение у вех производителей шпилек.
Шпильки по ГОСТ 9066-75 используются для фланцевых соединений паровых и газовых турбин, паровых котлов, трубопроводов и соединительных частей, арматуры, приборов, аппаратов и резервуаров с температурой среды от 0 до 650С.
Если среда, в которой используются шпильки для фланцевых соединений - агрессивная, такая, как нефть, газ или различные кислоты, то такие шпильки изготавливают из нержавеющих марок стали (шпильки для фланцевых соединений нержавеющие).

  • Другие товары компании 1
  • Шпилька в Санкт-Петербурге 2 285
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Санкт-Петербурге

2 товара из раздела шпилька

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад