Купить круг 360, 5ХНМ, сталь в Санкт-Петербурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 5ХНМ

Круг стальной ст. 5ХНМ в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 360

Цена: 41 000 за тн

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Октябрьская набережная 94

Круг стальной ст. 5ХНМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 360 мм ст. 5ХНМ используется в качестве полуфабриката для изготовления на металлопрокатных предприятиях бесшовных труб и других металлоизделий. Хороший уровень технологичности и удобства обработки, а также высокие механические и термические характеристики изделия востребованы в производстве расходных элементов и запасных частей для штамповочного и прессового оборудования, в том числе штамповых молотов с массой падающих частей до 3 тонн.

В перечне основных технических характеристик прутка из легированной конструкционной стали 5ХНМ - высокий уровень прочности, устойчивости к ударным нагрузкам, упругость, поверхностная твердость и способность не терять основные эксплуатационные свойства под значительными нагрузками. Изделие предназначено для производства ответственной продукции широкого применения.

Отпускная цена стального круга на нашем предприятии ниже, чем у других производителей. Мы осуществляем доставку приобретённых у нас товаров в любые регионы страны и государства ближнего зарубежья.

  • Круг в Санкт-Петербурге 230 849
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад