Купить круг 90, сталь в Санкт-Петербурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 3

Круг стальной ст. 3 в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 90

Цена: 41 000 за тн

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Октябрьская набережная 94

Круг стальной ст. 3 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальные круги наиболее распространенная разновидность круглого металлопроката, благодаря чему очень востребованы на рынке. Наиболее важной характеристикой стального круга является износостойкость при удержании им зерен абразивного материала. В зависимости области применения, заготовка будущего круга производится из углеродистых, высоколегированных и низколегированных сталей.

Круг стальной 90 мм ст. 3 выполнен из углеродистой стали, обладающей высокой прочностью, не склонен к появлению внутренних трещин, в нем отсутствуют пустоты и другие дефекты. Все этапы формирования круга от жидкого состояния до заготовки проходят согласно ГОСТ 2590 2006. Марка стали ст. 3 устойчива к повреждениям. Сварные ограничения отсутствуют, а площадь сферического отпечатка позволяет выдерживать нагрузку до 130 МПа.

Круг диаметром 90 мм широко применятся как арматура для железобетонных каркасов или как элемент болтовых соединительных конструкций. Купить товар можно оставив заявку на данном сайте в разделе Заказы.

  • Круг в Санкт-Петербурге 230 837
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад