Купить лист алюминиевый АМг6Б в Санкт-Петербурге по лучшей цене
Лист алюминиевый АМг6Б

Лист алюминиевый АМг6Б в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 50х1500х4000

Цена: 243 за кг

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Октябрьская набережная 94

Лист алюминиевый АМг6Б от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминия материал гораздо более легкий и дешевый, нежели аналогичный прокат, изготовленный из других металлов. Особенно активно в промышленности используется лист алюминиевый 50х1500х4000 мм АМг6Б, для обработки которого не нужно прилагать особых усилий, при этом готовые изделия отличаются такими характеристиками, как устойчивость к образованию коррозии, долговечностью и прочностью.

Лист алюминиевый 50х1500х4000 мм АМг6Б применяется для изготовления самых разнообразных изделий, начиная от поверхностей крыш и заканчивая особо сложными сооружениями, расположенными вблизи водоемов. Такая востребованность легко объяснима высокой устойчивостью материала к большинству негативных факторов, простотой обработки и незначительной массой. Алюминиевые листы, как и любые другие изделия из того же материала, максимально устойчивы к воздействию ультрафиолета и температурных перепадов, а потому не нуждаются в какой-либо дополнительной обработке даже перед использованием в самых сложных условиях.

  • Лист алюминиевый в Санкт-Петербурге 51 666
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад