Купить лист дюралюминиевый 6, Д16АТ в Санкт-Петербурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист алюминиевый Д16АТ

Лист алюминиевый Д16АТ в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 6х1200x3000

Цена: 243 за кг

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Октябрьская набережная 94

Лист алюминиевый Д16АТ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 6х1200x3000 мм Д16АТ это полуфабрикат, который производят из алюминия, методом горячей деформации. Характеризуется такой тип проката устойчивостью к воздействию внешних агрессивных сред, небольшим весом и удобством в механической обработке. При этом изделие наделено хорошей пластичностью, устойчивостью к низким температурам и химической инертностью. Помимо этого данный тип металлопроката без труда поддается штамповке, за счет чего из него производят объемные изделия.

Сегодня лист алюминиевый применяется практически во всех направлениях народного хозяйства. Так, данное изделие очень востребовано в строительной сфере, в пищевой и химической отрасли и во многих других отраслях деятельности человека. Благодаря целому ряду преимуществ в использовании и неограниченному сроку службы, алюминиевый лист является очень востребованным на современном рынке металлопроката. При этом цена на такое изделие вполне доступна, за счет чего спрос на данный материал всегда высокий.

  • Лист дюралюминиевый в Санкт-Петербурге 15 897
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад