Купить лист дюралюминиевый 70 в Санкт-Петербурге по лучшей цене
Лист алюминиевый Д16Б

Лист алюминиевый Д16Б в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 70х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Октябрьская набережная 94

Лист алюминиевый Д16Б от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Практичным видом цветного проката является лист алюминиевый 70х1200х3000 мм Д16Б. Он может иметь полуматовую, матовую или зеркальную поверхности, благодаря воздействию процесса анодирования. Полученные при этом методе изделия применяются для изготовления бытовой техники и приборов, ламп для освещения помещений, декорирования интерьера и экстерьера домашних и офисных помещений.

Аланод (лист имеющий зеркальную поверхность) применяется для создания солнечных батарей. Он отличается очень большой отражающей поверхностью, что расширяет области его использования. Дюралюминиевое изделие используется в авиастроении, судостроении.

Анодирование - это достаточно простой метод образования на поверхности листа алюминия оксидной пленки, имеющей кристаллическую структуру. Эта пленка имеет небольшую толщину и способна образовываться при комнатной температуре. В связи с этим цена изделий из листа достаточно бюджетная и доступна всем покупателям.

  • Лист дюралюминиевый в Санкт-Петербурге 15 237
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад