Купить лист алюминиевый 8, АМцМ в Санкт-Петербурге по лучшей цене
Лист алюминиевый АМЦМ

Лист алюминиевый АМЦМ в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 8х1500х4000

Цена: 243 за кг

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Октябрьская набережная 94

Лист алюминиевый АМЦМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Особенной категорией плоского проката цветных металлов является лист алюминиевый 8х1500х4000 мм АМЦМ, который изготавливается из алюминиево-марганцевого мягкого сплава придающего металлоизделиям отличные эксплуатационные характеристики. Листовые материалы обладают достаточно широкой сферой применения и могут встречаться как в сельском хозяйстве, так и в ракетостроении. Благодаря особенностям используемого в производственном процессе сырьевого материала прокат отличается следующими положительными качествами:

Повышенный уровень пластичности.
Отличные показатели ковкости.
Высокий уровень устойчивости к коррозионным разрушениям.
Хорошие показатели свариваемости.
Податливость механической обработке.

В основе контроля качества металлоизделий этой категории лежат требования и нормативы ГОСТ 21631-76, которые определяют сортамент, технологию производства, тип используемого сырья, химические и технические свойства. Купить изделия по доступной цене вы можете связавшись с менеджером нашей компании и оформив заказ по указанному на сайте телефонному номеру.

  • Лист алюминиевый в Санкт-Петербурге 53 408
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад