Купить сетку 3306-88, рифленая в Санкт-Петербурге по лучшей цене
Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 в Санкт-Петербурге


✓ В наличии

Размер 5х20х3

Цена: 10 за кг

+7 (812) 627-17-59
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Октябрьская набережная 94

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Сетка рифленая для грохота 5х20х3 мм ГОСТ 3306-88 одна из важнейших расходных деталей для дробильно-сортировочного оборудования. При помощи неё сортируют различные сыпучие материалы (уголь, руда, кокс, сланец, цветные металлы) по фракциям. Также, она хороша при фильтрации всевозможных жидкостей. Такие сита имеют превосходную пропускную способность, прочность, высокую степень износостойкости и т.д. Вследствие этого, неудивительно, что они популярны в промышленности, сельском хозяйстве, металлургии.

Изготавливается такая сетка на специальных станках. Проволоки основы и утка взаимно переплетаются, образовывая квадратные ячейки. Диаметр проволоки и ширина ячеек варьируются, что позволяет подобрать изделие индивидуально, в соответствии с определёнными требованиями.

Рифлёная сетка для грохота это универсальное изделие, которое подойдёт для решения обширного спектра задач, при этом, его цена остаётся на сравнительно невысоком уровне.

  • Сетка в Санкт-Петербурге 23 084
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Санкт-Петербурге

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад